Новости

Концерт «на колесах» провели для ветеранов и тружеников тыла района Орехово-Борисово Южное

11/05/2022
Фото: страница муниципальных депутатов в социальных сетях

Праздничную концертную программу для ветеранов и тружеников тыла провели в районе Орехово-Борисово Южное. Ее приурочили к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Поздравили представителей старшего поколения местные жители, учащиеся кадетских классов школы №1636, а также депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков.

Уточняется, что подобное мероприятие в районе проходит во второй раз. Его целью стало поздравление ветеранов, которые в силу объективных причин не могут посетить праздничные городские площадки. В этом году парадная машина с музыкальным оборудованием и артистами прибыла к Территориальному центру социального обслуживания. Ветераны и все присутствующие встретили музыкантов бурными аплодисментами. В свою очередь, певцы исполнили самые популярные военные песни.

— Учитывая возраст многих ветеранов, идею с проведением таких выездных концертов считаем очень актуальной. Не все почетные жители нашего округа сегодня могут добраться на какие-либо концертные площадки в связи с плохим самочувствием, да и эпидемиологической обстановкой. Поэтому мы и наши коллеги были очень рады, что у нас появится возможность еще раз лично поблагодарить представителей поколения победителей за их подвиг, да еще и в такой необычной форме, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков.

Фото: страница муниципальных депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора