Новости

В центрах госуслуг можно напечатать портрет ветерана к шествию «Бессмертного полка»

06/05/2022
В центрах госуслуг можно напечатать портрет ветерана к шествию «Бессмертного полка». Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

На сайте мэра Москвы рассказали, что распечатать портрет ветерана для участия в шествии «Бессмертный полк» можно будет до 8 мая в центрах госуслуг.

Сотрудники учреждений помогут составить анкету участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Фотографии ветеранов отсканируют и сразу вернут владельцам, отметили на сайте газеты «Южные горизонты». Материалы занесут в электронную книгу «Бессмертный полк. Москва». Также на сайте проекта жители столицы смогут внести и отредактировать информацию о героях семей.

Напомним, что шествие «Бессмертный полк» пройдет в Москве 9 мая в 15:00. Участники пройдут со штендерами с фотографиями ветеранов. Присоединиться к колонне можно будет у станций метро «Динамо», «Белорусская» и «Маяковская».

Добавим, что узнать расписание работы офиса «Мои документы» в Москве в районе Орехово-Борисово Южное во время майских праздников можно по ссылке.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора