Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

04/05/2022
Фото: Александра Храмова

Праздничная акция в честь 77-й годовщины празднования Дня Победы, состоялась в районе Орехово-Борисово Южное в минувшую пятницу, 29​ апреля. Участие в ней приняли депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева, Людмила Новосельская, Максим Демченков, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский, а также активисты района.

По традиции мероприятие провели рядом со станцией метро «Домодедовская».

Представители органов местного самоуправления и районных организаций поздравили жителей с наступающим праздником, вручив каждому из них георгиевскую ленточку. Кстати, в этот раз их раздали более 1000 штук.

— Георгиевская лента – символ Победы, выражающий уважение ветеранам, благодарность тем людям, которые спасли мир от фашизма. Миллионы людей ежегодно прикрепляют ее к одежде для того, чтобы просто сказать спасибо ветеранам. Очень приятно, что в этом году у нас есть возможность провести эту акцию в канун праздника. Мы гордимся подвигом нашего народа и стараемся сделать все возможное, чтобы память о героях продолжала жить в сердцах людей, особенно нашего молодого поколения, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Напомним, акция «Георгиевская ленточка» проводится в России более 15 лет.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора