Новости

Воспитанница спортшколы №47 выступила на соревнованиях по плаванию

25/04/2022
Воспитанница спортшколы №47 выступила на соревнованиях по плаванию. Фото предоставили в пресс-службе СШОР №47

Сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта 22 апреля сообщили итоги Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин».

Состязания состоялись в Санкт-Петербурге в «Центре плавания». От СШОР №47 в соревнованиях в составе сборной Москвы выступила Татьяна Миленная.

— В эстафете вольным стилем спортсменка в составе сборной Москвы стала серебряным призером, а в эстафете на спине заняла первое место, — рассказали в пресс-службе СШОР №47.

Добавим, что Татьяна Миленная в личном зачете заняла третье место на дистанции 100 метров вольным стилем.

Добавим, что воспитанницу спортшколы тренирует наставник Валерия Воейкова. В состязаниях приняли участие сборные команды юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет.