Новости

Ученики Спортшколы №47 выступили в турнире по дзюдо

20/04/2022
Спортшкола №47 выступила в турнире по дзюдо. Фото предоставили в пресс-службе СШОР №47

Сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта подвели итоги соревнований по дзюдо, прошедших на выходных 16 и 17 апреля

Воспитанники учреждения выступили в турнире, который приурочили ко Дню космонавтики. Соревнования прошли в поселении «Мосрентген».

— Отмечаем долгожданный успех Али Сулейманова. На Всероссийских соревнованиях в Рязани спортсмен превысил «свой» вес и не смог составить конкуренцию более тяжелым спортсменам. На этот раз Али занял первое место, — рассказали в пресс-службе СШОР №47.

Также золотую медаль завоевала Янкелина Дукаревич, Арина Адмайкина заняла второе место. Успешно выступили на состязаниях Александра Сидорова, Анастасия Романова и Иван Буланов. Они заняли третьи места.