Новости

Апрельское заседание Совета депутатов состоялось в районе Орехово-Борисово Южное

13/04/2022
Фото: Александра Храмова

В муниципальном округе Орехово-Борисово Южное состоялось очередное заседание Совета депутатов. Мероприятие провели в минувший вторник, 12 апреля. Помимо представителей депутатского корпуса на встрече поприсутствовали руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский и глава управы района Валентина Козельская.

— Регулярная и очень важная часть нашей деятельности — это заседания Совета депутатов. Мы в постоянном режиме взаимодействуем с органами исполнительной власти города и района для получения или уточнения какой-либо информации. Совет депутатов работает и с различными столичными департаментами. Как правило, для участия в работе комиссии мы приглашаем представителей организаций, чтобы получить необходимые разъяснения по предлагаемому нам проекту. И только после этого Совет депутатов может вынести объективное решение по какому-либо вопросу. Отмечу, что работа всех служб района направлена на улучшение качества жизни людей. По всем возникающим вопросам жители могут обратиться к нам. При необходимости муниципальные депутаты и организации немедленно подключатся для максимально быстрого устранения проблемы, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

В первой части заседания представители органов местного самоуправления ознакомились с информацией руководителей организаций, которые осуществляют свою деятельность на территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное. В частности, об итогах работы, успехах и нововведениях в 2021 году рассказала исполняющая обязанности директора районного Центра досуга и спорта «Южный» Ольга Кульчиковская. В конце своего выступления она ответила на вопросы представителей органов местного самоуправления, а также поблагодарила их за плодотворную совместную работу и реализацию интересных проектов для жителей района.

Во второй части очередного апрельского заседания депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное рассмотрели ряд важных вопросов, связанных с организацией деятельности Совета депутатов.

Метки: , , ,

Выбор редактора