Новости

Студия «Фламинго» клубной системы «Орехово» провела весенний бал

07/04/2022
Студия «Фламинго» клубной системы «Орехово» провела весенний бал. Фото: страница клубной системы «Орехово» в социальных сетях
Студия «Фламинго» клубной системы «Орехово» провела весенний бал. Фото: страница клубной системы «Орехово» в социальных сетях

Сотрудники Территориальной клубной системы «Орехово» рассказали, как 4 апреля прошел весенний бал студии спортивно-бального танца «Фламинго». В мероприятии приняли участие около 100 воспитанников и их родителей.

— Юные москвичи также подготовили номера-сюрпризы в различных жанрах, как латиноамериканской программы, так и классического стандарта спортивно-бальных танцев, — рассказали сотрудники учреждения.

Ребята показали классическую бальную хореографию: полонез, разные виды вальса, кадриль и польку. Воспитанники студии «Фламинго» также приняли участие в викторине на знание жанров и особенностей спортивно-бальных танцев.

— Провели традиционные тематические игры. Среди них «Живые картины», гостям предложили воспроизвести сюжет картин и замереть, а остальным необходимо было угадать название. Получилось интересно и весело. Были задействованы и дети, и взрослые, — добавили сотрудники.

Мероприятие провели в Культурном центре имени Ивана Астахова, отметили на странице клубной системы «Орехово» в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора