Новости

Работы по капитальному ремонту фасадов вышли на завершающий этап в доме на Ясеневой улице

07/04/2022
Фото: страница Максима Демченкова в социальных сетях

Представители депутатского корпуса муниципального округа Орехово-Борисово Южное продолжают проводить мониторинги хода работ по капитальному ремонту фасадов жилых многоквартирных домов. Одна из подобных проверок состоялась в минувшую субботу, 2 апреля. В мероприятии приняли участие депутат Совета депутатов МО Максим Демченков, сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Орехово-Борисово Южное», а также местные жители.

В этот раз Максим Леонидович и другие участники мониторинговой группы осмотрели фасад многоквартирного дома, расположенного по адресу: улица Ясеневая, дом №6. Уточняется, что в ходе обследования каких-либо существенных недочетов не выявлено, однако некоторые недоработки подрядчик обещал устранить в течение следующей недели.

— Я и мои коллеги продолжаем проводить мониторинги хода выполнения работ по капитальному ремонту. Как представитель органов местного самоуправления, я слежу за тем, чтобы все этапы были проведены качественно. Разумеется, сложные моменты бывают, но благодаря тесному взаимодействию с жителями и сотрудниками ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» какие-либо спорные ситуации удается оперативно урегулировать, — рассказал корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора