Новости

Муниципальные депутаты провели встречу с представителями районного Совета ветеранов

24/03/2022
Фото: страница Людмилы Новосельской в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков провели встречу с членами районного Совета ветеранов.

Во время мероприятия участники организации смогли задать вопросы представителям органов местного самоуправления. Уточняется, что Людмила Александровна проинформировала граждан об изменениях в законодательстве при предоставлении адресной социальной помощи и о работе отделений ТЦСО района Орехово-Борисово Южное. В свою очередь, Максим Леонидович рассказал о реализации экологического проекта «Зеленый город», а также ответил на вопросы, которые касались жилищно-коммунального хозяйства.

— Вести диалог с гражданами очень важно. Мы регулярно встречаемся с жителями, вместе ищем пути решения каких-либо возникающих вопросов. Однако всегда особое внимание мы и наши коллеги, муниципальные депутаты, уделяем обращениям, которые поступают от ветеранов, живущих в нашем районе. К сожалению, с каждым годом наших защитников и тружеников тыла становится все меньше. Потому вместе с коллегами приложим все усилия, чтобы оказать им действенную помощь и поддержку по полученным обращениям в самые короткие сроки. Это меньшее, что мы можем сделать для тех, кто многим пожертвовал ради свободы нашей страны, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Максим Демченков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора