Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский поздравляет жителей с Днем защитника Отечества

22/02/2022
На фото Денис Беляевский, руководитель аппарата Совета депутатов. Фото: из личного архива Дениса Белявского

В ближайшую среду в нашей стране отметят День защитника Отечества. В преддверии праздника всех жителей района Орехово-Борисово Южное поздравляет руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

— Во все времена доблесть и отвага воинов, мощь и слава их ратных подвигов были гордостью и величием государства российского, героическая летопись которого хранит память о великих победах нашего народа.

Мы низко склоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами, ветеранами боевых действий, перед всеми, кто не жалея жизни отстаивал свободу и независимость родной земли. А в нашем сердце и памяти будут вечно жить те, кто остался на полях сражений…

В канун Дня защитника Отечества я и мои коллеги поздравляем всех, кто прошел суровую школу солдатской жизни, и кто сейчас служит России, охраняя покой мирных граждан.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также успешной службы тем, кто сегодня на боевом посту. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным, — прозвучало в поздравлении Дениса Александровича.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора