Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский принял участие в заседании окружного штаба движения «Юнармия»

17/02/2022
Фото: Александра Храмова

Заседание штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» состоялось в Южном округе. Участие в мероприятии принял руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Так, присутствующими был утвержден план работы на ближайшие полгода. Уточняется, что он был составлен с учетом предложений, которые разработал начальник штаба, его заместитель, а также координаторы юнармейских отрядов ЮАО. Помимо этого, собравшиеся детально обсудили процесс подготовки II слета окружного отделения движения «Юнармия». Его проведение запланировано на май текущего года. Кроме того, был сформирован перечень пунктов, решение по которым будут принимать все участники слета.

— Во время заседания штаба мы обсудили ряд важных и актуальных вопросов, таких как: организация работы с образовательными учреждениями, взаимодействие с координаторами действующих отрядов, развитие проектной деятельности и другие. Юнармейцы нашего округа принимают активное участие не только в военно-спортивных мероприятиях, но и занимаются волонтерской, а также общественной деятельностью. Ребята изучают историю России, ее народов, героев и полководцев. И результаты проводимых мероприятий, которые мы видим сегодня, свидетельствуют о том, что юнармейское движение в округе уже вышло на принципиально новый уровень развития, — подчеркнул член окружного штаба Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора