Новости

Семь медалей: Спортшкола №47 начала участие в Первенстве Москвы по плаванию

17/02/2022
Семь медалей: Спортшкола №47 начала участие в Первенстве Москвы по плаванию. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта 15 февраля отправились участвовать в первенстве Москвы по плаванию.

— Наши ребята молодцы, каждый день они встают на пьедестал и уже за пару дней принесли своей команде семь медалей, — сообщили в пресс-службе СШОР №47.

Татьяна Миленная открыла первый день соревнований победой. Девушка проплыла дистанцию 100 метров свободным стилем за одну минуту 01,94 секунды и завоевала золото, В тот же день спортсменка принесла своей команде серебро.

На второй день Татьяна Миленная проплыла уже 800 метров свободным стилем за 10 минут 11,23 секунды и стала первой на дистанции.

Своего товарища поддержали Максим Пешехонов, Михаил Клейман, Дмитрий Гричинский и Артем Леваньков. Спортсмены проплыли дистанцию 4х50 метров брассом и завоевали четыре бронзы.