Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное смогли задать вопросы муниципальному депутату Максиму Демченкову

14/02/2022
Фото: страница Максима Демченкова в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков провел прием местных жителей. Однако из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, которая сохраняется на территории города, задать свои вопросы желающие смогли дистанционно.

Корреспонденту нашей газеты Максим Леонидович рассказал, что на прошедшем приеме он зафиксировал обращение от жильцов многоквартирного дома, который расположен по адресу: Ореховый бульвар, дом №12, корпус 2. Уточняется, что у людей возникают определенные неудобства из-за соседствующего рядом сетевого магазина: периодически затруднен проезд на дворовую территорию, шум от грузовых машин по утрам, а также большое количество мусора. В свою очередь Максим Леонидович пообещал проработать данный вопрос с представителями управы района.

— Проведение подобных встреч, пусть и дистанционных, является очень важной частью нашей работы. Это помогает выявить темы, которые наиболее актуальны для жителей на данный момент. В свою очередь, я и мои коллеги продолжаем делать все возможное, чтобы люди могли получить ответ на свой вопрос или получить дельный совет в самое короткое время, — подчеркнул депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора