Новости

Лыжная прогулка для участников проекта «Московское долголетие» прошла в социальном центре «Орехово»

28/01/2022
Лыжная прогулка для участников проекта «Московское долголетие» прошла в социальном центре «Орехово». Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Лыжная прогулка для участников проекта «Московское долголетие» прошла 27 января в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово».

— Занятия на открытом морозном воздухе заряжают энергией, придают сил, укрепляют здоровье и повышают работоспособность. Это приятный и доступный для каждого вид спортивной активности, которая положительно скажется на настроении и здоровье. Первое занятие по направлению «Лыжи» стало одним из самых долгожданных для жителей района. Теперь прогулки будут проводить дважды в неделю по вторникам и средам с 17:00 до 18:00, — сообщили представители социального центра.

Занятия бесплатны. Подробная информация и запись по телефону 8 (495) 870-44-44. Сбор участников по адресу: Алма-Атинская, дом №9, корпус 3.

Организаторы уточнили, что для очного посещения занятий на свежем воздухе необходимо предъявить QR-код в распечатанном или электронном виде преподавателю группы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора