Новости

Все на лед: дискотеку в честь Дня студента организовали парламентарии Орехова-Борисова Южного

25/01/2022
Все на лед: дискотеку в честь Дня студента организовали парламентарии Орехова-Борисова Южного. Фото: страница Молодежной палаты в социальных сетях

Ледовую дискотеку в честь Дня студента, который во всем мире отмечают 25 января, организовали парламентарии Орехова-Борисова Южного.

— Для активных жителей района представители Молодежной палаты провели эстафеты. Участникам спортивных испытаний вручили призы. Такой формат мероприятия вызвал теплый отклик у присутствующих. Дискотека на крытом катке с искусственным льдом состоялась по адресу Тамбовская, дом №10. В подготовке мероприятия приняли участие сотрудники Центра досуга и спорта «Южный», — поделился председатель Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного Алексей Юдаев.

Напомним, члены МП регулярно проводят встречи развлекательной, оздоровительной и добровольческой направленности. В частности, на 2022 год парламентарии запланировали ряд событий на офлайн-площадках. В их перечень включили: сдачу нормативов «Готов к труду и обороне», проведение познавательных квизов для жителей района, реализацию проектов «Мастер слова» и «Голос района», организацию конкурса чтецов, Масленичных гуляний и военно-патриотических акций. 

Анонсы предстоящих мероприятий публикуют на странице Молодежной палаты в социальных сетях. 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора