Новости

Итоги ушедшего года: отчетное собрание провели парламентарии Орехова-Борисова Южного

21/01/2022
Итоги ушедшего года: отчетное собрание провели парламентарии Орехова-Борисова Южного. Фото: страница объединения в социальных сетях

Отчетное собрание об итогах 2021 года провели 19 января представители Молодежной палаты Орехова-Борисова Южного. На встрече в Префектуре Южного административного округа парламентарии еще поделились планами на 2022 год.

— Мероприятие стало хорошей возможностью высказаться для каждого участника: членов МП, резервистов и претендентов на вступление. Всего 15 человек поприсутствовали на собрании. В завершение встречи представили доклад о достижениях за минувший год. Так, за 12 месяцев провели 17 заседаний и 53 районных мероприятия, из которых 48 состоялись в формате онлайн. Основными направлениями развития МП стали спорт и культура. Для жителей Орехова-Борисова Южного провели турниры по футболу, настольному теннису, дискотеки, праздники двора. Большой акцент сделали и на военно-патриотическом профиле: поздравляли ветеранов, принимали участие в акциях по уходу за памятниками, — рассказал председатель Молодежной палаты Алексей Юдаев.

Дополним, что парламентарии еще открыли новые пункты сбора вторичного сырья, поддержали марафоны по обмену книгами, оказали помощь на избирательных участках и поработали над развитием своей медийности. 

В 2022 году, поделился Алексей Юдаев, в планах сдача нормативов «Готов к труду и обороне», серия квизов, проекты «Мастер слова» и «Голос района», конкурс чтецов, Масленица и военно-патриотические акции.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора