Новости

Рисование для души и йога смеха: календарь мероприятий на вторник составили сотрудники центра «Орехово»

18/01/2022
Рисование для души и йога смеха: календарь мероприятий на вторник составили сотрудники центра «Орехово». Фото: Анна Быкова

Календарь мероприятий на 18 января составили сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

— В 10:00 проведут занятия по цигуну и гимнастике. Через час состоится еще одна оздоровительная встреча «Девчата рулят». В 11:45 жителей пригласили на йога-терапию, а в 12:00 — на урок самомассажа. В это же время организуют прямую трансляцию «Модные тенденции 2022 года» и «Рисую для души». На 12:30 назначили встречу самоорганизованного клуба «Теннис тайм». В 13:00 серию познавательных мероприятий продолжат эфиры «Мир в ладошках» и «Гимнастика для мозга», — поделились в пресс-службе ТЦСО.

Добавим, что на 14:00 еще запланировали встречи для поклонников народного вокального творчества и французского языка. Параллельно с ними начнется дискуссия клуба «Четыре лапы». В 15:00 состоится занятие «Йога смеха». Через час организуют еще несколько онлайн-встреч. Среди них: «Акварель», «Говорим здоровью — да», «Испания глазами архитектора» и «Тренируем мозг». Программу завершат в 17:00 интеллектуальной игрой «Где логика?». 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора