Новости

Общественные обсуждения: специалисты усовершенствовали онлайн-сервис

28/12/2021
Общественные обсуждения: специалисты усовершенствовали онлайн-сервис. Фото: pixabay.com

Онлайн-ассистент сервиса «Общественные обсуждения» позволяет сэкономить время при регистрации. Программа помогает корректно заполнить необходимые данные и автоматически верифицирует их.

Так, сервис «Общественные обсуждения» позволяет выстраивать коммуникацию в виртуальном формате. Проект связан с порталом mos.ru, и все данные о пользователе сверяются с указанными в его личном кабинете. Там ассистент автоматически отображает имеющиеся сведения и подсказывает, какие поля заполнены корректно. Кроме того, он помогает москвичам прикрепить документы, подтверждающие их личность.

— С помощью данной разработки процесс регистрации стал более доступным для пользователей. Данные собраны в одном месте. Жители смогут самостоятельно отследить статус заявления для участия в обсуждении, — руководитель Государственного казенного учреждения Москвы «Новые технологии управления» Александр Пищелко.

Сервис  «Общественные обсуждения» запустили в 2020 году. За время существования на сайте состоялось обсуждение свыше 1,5 тысячи градостроительных проектов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора