Новости

Новогодний онлайн-концерт организовали для жителей района Орехово-Борисово Южное

27/12/2021

Праздничные онлайн-концерт, приуроченный к празднованию Нового года, подготовил филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Так, для зрителей выступила активная участница проекта «Московское долголетие» района Орехово-Борисово Южное Анна Кобринская. Она исполнила множество праздничных песен, в частности: «Снег кружится», «Такой чужой, такой желанный», а также известные новогодние хиты.

В нашем центре мы ежегодно устраиваем праздничные мероприятия в преддверии Нового года. И этот год не стал исключением, да и онлайн-концерты стали для нас доброй традицией. В эти предновогодние дни нам очень хочется поддержать всех наших подопечных, порадовать их добрыми и веселыми песнями. Надеюсь, что наша концертная программа пришлась им по душе. Кроме того, от себя и всей команды нашего центра хочу поздравить всех жителей района Орехово-Борисово Южное с наступающим Новым годом! Я и мои коллеги желаем им счастья, благополучия, а также крепкого здоровья и замечательного настроения, — отметила заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора