Новости

«Приключения Гнома в сказочном лесу»: для юных жителей района Орехово-Борисово Южное состоялось праздничное мероприятие

20/12/2021

Меньше двух недель остается до самого волшебного события — встречи Нового года. В связи с этим во многих районах начали проводить развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Так, праздничная елка для юных жителей района Орехово-Борисово Южное состоялась в минувшую субботу, 18 декабря в актовом зале Детской школы искусств «Родник». Организатором детского мероприятия стал аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

По традиции сначала детей встретили сказочные персонажи. Вместе с аниматорами ребята и поиграли, и потанцевали, спели много новогодних песен и даже провели маленькую спортивную разминку. Разумеется, не забыли позвать и Деда Мороза со Снегурочкой. Вместе с главными героями ребята зажгли огни на праздничной елке.

Однако на этом новогодний праздник не закончился. Во второй части мероприятия ребятам представили сказочную театральную постановку «Приключения Гнома в сказочном лесу». Юные гости с удовольствием воспользовались предложением стать непосредственными участниками спектакля. Мальчишки и девчонки активно помогали сказочным героям, чтобы те в свою очередь смогли спасти волшебную книгу сказок и отпраздновать Новый год, встретившись с Дедом Морозом.

Новый год, несомненно, самый волшебный праздник, особенно для наших маленьких жителей. Поэтому мы не могли оставить ребят без новогодней сказки. Проведение таких мероприятий для детей является доброй традицией нашего муниципального округа, и они всегда проходит по-разному: новые герои, новые истории, новые игры и новые друзья. Надеюсь, что всем юным жителям Орехова-Борисова Южного праздник понравился, — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное регулярно проводит различные мероприятия для детей и взрослых.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора