Новости

Муниципальный депутат Людмила Новосельская ответила на вопросы местных жителей

10/12/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская провела прием граждан. Мероприятие состоялись в рамках ежегодной декады приемов граждан, которая проходит с 1 по 10 декабря.

Отметим, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, которая сохраняется на территории города, встреча с Людмилой Александровной была проведена в дистанционном формате.

Так, муниципальный депутат рассказала корреспонденту нашей газеты, что то на прошедшем приеме многих граждан интересовали такие вопросы, как: создание доступной среды в многоквартирных жилых домах, работа общественного транспорта и иные, связанные со сферой социальных услуг.

Представительница органов местного самоуправления ответили на все обращения, которые поступили от жителей района Орехово-Борисово Южное, а также дала необходимые разъяснения и рекомендации.

—Работать в постоянном и тесном контакте с жителями нашего района очень важно. Это помогает обозначить моменты, на которые мы должны обратить внимание. Кроме того, это дает возможность оказать действенную помощь нашим избирателям и устранить все возникающие у них проблемы в кротчайшие сроки. Я и мои коллеги всегда готовы выслушать все вопросы, разобраться в них и дать конструктивный ответ или совет, — подчеркнула Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора