Новости

Муниципальные депутаты Алла Ошнокова и Николай Пронько провели дистанционные приемы граждан

06/12/2021

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается декада приемов населения. В этот раз с местными жителями пообщались депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Ошнокова и Николай Пронько.

Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку мероприятие проводилось в дистанционном формате.

Корреспонденту нашей газеты представители органов местного самоуправления рассказали, что в этот раз жителей интересовала тема здравоохранения. В частности, людей спрашивали об обеспечении льготном лекарственными препаратами, бесплатными продуктами питания для детей и кормящих женщин в условиях пандемии, углубленном профилактическом обследовании после перенесённой коронавирусной инфекции, о ежегодной прививочной кампании против гриппа, а также о необходимости вакцинации против Covid-19.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Ошноква и Николай Пронько ответили на все обращения, которые поступили от граждан, а также дали необходимые разъяснения и рекомендации.

— Выходить на контакт с жителями очень важно. Это помогает видеть полную картину того, что происходит в нашем районе. Особенно это важно сейчас, когда из-за пандемии у людей возникает много вопросов, темы которых самые разные. Наша задача, как представителей органов местного самоуправления, сделать все возможное, чтобы помочь жителям получить всю интересующую их информацию, а также найти решение проблемы в самый кротчайший срок, — подчеркнули Алла Арсеновна и Николай Александрович.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора