Новости

Депутаты Алла Афанасьева и Максим Демченков провели дистанционные приемы граждан

01/12/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева и Максим Демченков ответили на вопросы местных жителей. Мероприятие состоялись в рамках ежегодной декады приемов граждан, которая проходит с 1 по 10 декабря.

Отметим, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, представители органов местного самоуправления осуществляли прием дистанционно.

Муниципальные депутаты отметили, что многих жителей интересуют перспективы развития района Орехово-Борисово Южное в ближайшие годы. Кроме того, прозвучали вопросы о расширение зоны действия резидентских парковок. Остаются актуальными и вопросы, связанные с развитием спорта на территории муниципального округа в зимний период. В частности, обратившиеся интересовались работой катка с искусственным ледовым покрытием на Гурьевское проезде.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева и Максим Демченков ответили на все обращения, которые поступили от граждан, а также дали необходимые разъяснения и рекомендации.

— Формат проведения не изменил ключевой сути декады приемов – услышать вопросы граждан и найти скорейший путь их решения. Мы всегда готовы помочь нашим избирателям, рады услышать их мнения и пожелания по какой-либо теме. Только благодаря тесному и постоянному взаимодействию между представителями органов местного самоуправления и жителями, мы сможем выбрать правильный вектор развития нашего района и всего города, — подчеркнули Алла Анатольевна и Максим Леонидович.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора