Новости

Москвичей подготовят ко встрече с нотариусом

23/11/2021
Москвичей подготовят ко встрече с нотариусом. Фото: pixabay.com

На портале mos.ru опубликовано десять подробных инструкций, посвященных ко встрече с нотариусом и для оформления важных документов. Специалисты рекомендуют горожанам перед приемом изучить некоторые тонкости этой сферы и собрать необходимые бумаги.

Все они собраны в разделе «Инструкции», для ознакомления нужно нажать на кнопку «Документы» и выбрать в перечне категорию «Все о нотариате».

Важно, что перед ознакомлением со статьями, горожанам необходимо верно определить его цель. В случае, если собственник планирует передать на жилище другому человеку, ему понадобится консультация специалиста по недвижимости, который проживает в данном городе.

Также для горожан подготовили информацию о том, во сколько обойдется прием у нотариуса. Финальная стоимость зависит от места встречи и дополнительных услуг, если клиент решит ими воспользоваться. Бесплатная консультация также возможна для некоторых категорий лиц.

На портале mos.ru доступны и другие инструкции, посвященные оформлению медиативного соглашения, получению подписи специалиста и другим не менее важным темам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора