Новости

Мониторинг проведения капитального ремонта подъездов состоялся в одном из домов на Ореховом бульваре

18/11/2021

На территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное продолжается процесс реализации капитального ремонта подъездов. В частности, покраска стен, замена окон и полов практически завершены в доме, который расположен по адресу: Ореховый бульвар, дом 10, корпус 2. В связи с этим, состоялся мониторинг, в котором приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное, а также сотрудники ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное».

Представители органов местного самоуправления лично осмотрели подъезд, где работы уже близятся к завершению, а также оценили качество установленного там пандуса. Уточняется, что соответствующие мероприятия проводятся во всех 6 подъездах.

— Контроль за проведением капитального ремонта является одним из основных направлений нашей работы. Нам важно, чтобы все работы были выполнены качественно и в установленные сроки. Результатами мониторинга мы остались довольны, однако дать конечную оценку проведенному ремонту мы сможем дать только во время официальной приемки, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное принимают активное участие в подобных мониторингах. Таким образом, они владеют всей необходимой информацией о том, как организуются и проводятся работы по капитальному ремонту на территории района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора