Новости

Второе место среди государственных структур на международном конкурсе Global ICT Excellence Awards в номинации «Стартап-экосистема» присудили Правительству Москвы

18/11/2021
Второе место среди государственных структур на международном конкурсе Global ICT Excellence Awards в номинации «Стартап-экосистема» присудили Правительству Москвы. Фото: Анна Быкова

Правительство Москвы заняло второе место среди государственных структур на международном конкурсе Global ICT Excellence Awards в номинации «Стартап-экосистема».

— В Москве для инноваторов создана целая экосистема. Она включает технопарки со всей необходимой инфраструктурой, образовательные и акселерационные программы, отраслевые конкурсы, уникальную в мировой практике программу пилотного тестирования инноваций, — рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

В рамках конкурса эксперты оценили деятельность Московского инновационного кластера в сфере трансформации стартапов в полномасштабный инновационный бизнес, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Добавим, что премия Global ICT Excellence Awards присуждается более 20 лет за лучшие инновационные решения в частном и государственном секторе, направленные на развитие информационно-коммуникационных технологий и повышение качества жизни людей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора