Новости

Капитальный ремонт фасадов продолжается в доме на Ореховом бульваре

17/11/2021

Представители депутатского корпуса муниципального округа Орехово-Борисово Южное принимают активное участие в мониторинге хода работ по капитальному ремонту фасадов жилых многоквартирных домов. Одна из подобных проверок состоялась в минувший четверг, 11 ноября. В мероприятии также приняли сотрудники отдела капитального ремонта государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Орехово-Борисово Южное».

В этот раз представители органов местного самоуправления осмотрели фасад многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ореховый бульвар, дом 10, корпус 2.

В ходе мероприятия членам мониторинговой группы рассказали, как в рамках проведения капитального ремонта, реализуются такого рода работы на территории района Орехово-Борисово Южное. В частности, уточнили график проведения соответствующих этапов и их виды, пояснили, какие технологии и материалы для этого используются.

— Мы продолжаем проводить мониторинги хода выполнения работ по капитальному ремонту, которые вышли на завершающий этап в нашем районе. Как представители органов местного самоуправления, мы следим за тем, чтобы все этапы были проведены качественно. Разумеется, сложные моменты бывают, но благодаря нашему тесному взаимодействию с жителями и сотрудниками ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное», какие-либо спорные ситуации удается оперативно урегулировать, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора