Новости

Муниципальные депутаты проконтролировали завершающий этап капитального ремонта подъездных помещений

16/11/2021

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается реализация капитального ремонта подъездов. В частности, работы по установке новых окон и осветительных приборов, замене электрощитков, а также покраске стен и других элементов завершаются в доме, который расположен по адресу: Ореховый бульвар, дом 14, корпус 1. В связи с этим, состоялся мониторинг, в котором приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное, а также сотрудники ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное».

Представители органов местного самоуправления лично осмотрели подъезд, где работы уже близятся к завершению. Уточняется, что соответствующие мероприятия проводятся во всех 14 подъездах.

— Реализация работ по капитальному ремонту – вопрос, который очень актуален для местных жителей. В связи с этим, для нас очень важно держать ход работ под контролем, ведь жильцы дома должны быть довольны результатом. На данном участке ремонт близится к завершению. Однако конечный результат будем оценивать во время официальной приемки, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное принимают активное участие в подобных мониторингах. Таким образом, они владеют всей необходимой информацией о том, как организуются и проводятся работы по капитальному ремонту на территории района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора