Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов МО Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский принял участие в совещании по вопросу проведения осенней призывной кампании

01/10/2021

В Объединенном военном комиссариате Царицынского района состоялись инструкторско-методические сборы. Мероприятие состоялось в преддверии начала осеннего призыва.

Участие в мероприятии приняли председатель призывной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский, военный комиссар Виктор Кузнецов, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Царицынского военного комиссариата Александр Коршунов, а также представители управы и отдела МВД.

Так, участники встречи обсудили ряд важных вопросов, которые связаны с организацией и проведением всех этапов призывной кампании.

— Прошедшая встреча была очень плодотворной. Мы обсудили не только важнейшие темы, но и задачи, которые поставлены перед нашим муниципальным округом на осенний призыв 2021 года. Уверен, что наша слаженная совместная работа с сотрудниками военкомата, а также представителями всех задействованных в этом мероприятии организаций позволит нам успешно выполнить все поставленные цели, — подчеркнул председатель призывной комиссии муниципального округа Орехово-Борисово Южное, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

Напомним, что задания на весенний и осенний призыв 2020 года в районе Орехово-Борисово Южное были выполнены в полном объеме.

Метки: , , , ,

Выбор редактора