Новости

«Праздник двора»: аппарат Совета депутатов организовал развлекательное мероприятие для жителей района Орехово-Борисово Южное

17/09/2021

Концертно-развлекательная программа «Праздник двора» состоялась в районе Орехово-Борисово Южное в минувшую среду, 15 сентября. Организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа.

Отметим, что мероприятие посетили руководитель аппарата Совета депутатов МО Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский и муниципальный депутат Максим Демченков.

— Мы очень рады, что на сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в столице позволяет нам порадовать жителей нашего муниципального округа подобными праздниками. Ведь нет ничего лучше, чем вместе с семьей и друзьями провести время на свежем воздухе, наслаждаясь выступлениями замечательных творческих коллективов, — рассказали корреспонденту нашей газеты представители органов местного самоуправления.

Так, на праздничной площадке звучала веселая музыка. Местных жителей музыканты радовали народными песнями. Зрители с удовольствием аплодировали артистам, а самые активные танцевали под любимые мелодии!

Не менее интересные забавы подготовили организаторы и для юных жителей района Орехово-Борисово Южное. В частности, мальчишек и девчонок ждала спортивная эстафета, во время которой каждому из них предстояло проявить скорость, ловкость и умение работать в команде. Те, кому по душе более спокойные развлечения, смогли поиграть в «Башню» или «Крестики-нолики».

Помимо этого, ребята обзавелись «Боевым раскрасом» с помощью аквагримеров, которые работали на площадке, а также отведали сахарной ваты.

На этом сюрпризы для гостей не закончились. Перед собравшимися выступили дрессированные кошки и петухи. Представители животного мира порадовали гостей необычными трюками.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное регулярно проводит досуговые мероприятия для местных жителей. Кроме того, особое внимание уделяется организации и проведению военно-патриотических мероприятий для молодежи.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора