Новости

Коворкинг-центр и фонд «Мелодия жизни» объявили конкурс дизайна речевых процессоров

17/09/2021
Коворкинг-центр и фонд «Мелодия жизни» объявили конкурс дизайна речевых процессоров. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Благотворительный фонд «Мелодия жизни» и Коворкинг-центр некоммерческой организации в Южном административном округе столицы 16 сентября пригласили жителей Москвы и района Орехово-Борисово Южное поучаствовать в конкурсе «Раскрась свой звук».

Участники смогут разработать собственный художественный дизайн речевых процессоров для кохлеарно имплантированных детей и взрослых. Москвичам необходимо под постом на странице Благотворительного фонда «Мелодия жизни» в социальных сетях написать «участвую» и заполнить форму регистрации. Сотрудники фонда направят искиз, который нужно будет разукрасить.

— Это не только инструменты реабилитации неслышащих людей, но и безграничный океан самореализации и творчества. Это стиль жизни, — рассказали в пресс-службе Коворкинг-центре НКО в ЮАО.

Конкурсные работы принимаются до 22 сентября. Отправить их нужно на электронный адрес: konkurs@fond-ki.ru. Победителей объявят 26 сентября.

Метки: , , , ,

Выбор редактора