Новости

Воспитанники спортивной школы №47 выиграли призовые места в Первенстве по дзюдо

09/09/2021
Воспитанники спортивной школы №47 выиграли призовые места в Первенстве по дзюдо. Фото: СШОР №47

В Спортивной школе олимпийского резерва №47 прошло открытое Первенство Спортивной школы по дзюдо. Турнир состоятся 8 сентября среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения.

Турнир открыл соревновательный сезон. Так, 15 воспитанников школы заняли призовые места. Завоевали золото: Артем Маяков, Александр Рудюк и девушки Янкелина Дукаревич и Ханият Магомедзагирова.

Состязания являлись отборочным тапом Первенства Москвы. Дзюдоисты учреждения выиграли множество квот на прохождение в финал турнира. Некоторые из них боролись за пределами своего веса.

Кроме воспитанников СШОР №47 выступили спортсмены приглашенных коллективов Южного административного округа: спортивная школа олимпийского резерва №45, Московский центр боевых услуг, спортивный клуб «Персей» и «Юность Москвы».

Прочитать подробнее можно на сайте СШОР №47.