Новости

Очные занятий по фитнесс-программе Zumba возобновились для жителей района Орехово-Борисово Южное

08/09/2021

Жители района Орехово-Борисово Южное могут посещать очные занятия по танцевальной фитнесс-программе Zumba. Спортивные тренировки для людей старшего возраста проходят на базе филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра «Орехово» в рамках реализации столичного проекта «Московское долголетие».

Отметим, что очные уроки доступны для людей, которые прошли вакцинацию от COVID-19 и уже получили QR-код. Именно его необходимо предъявить сотрудникам центра перед тренировкой.

— В нашем центре данное направление пользуется большой популярностью у людей старшего возраста. Мы понимаем, что им хочется продолжать вести активный и здоровый образ жизни, особенно сейчас, когда проект вновь начинает возвращаться в привычный режим работы. Разумеется, учитывая не стабильность эпидемиологической обстановки, мы тщательно следим за соблюдением всех предписаний. Команда нашего центра делает все возможное, чтобы тренировки были полезны и безопасны, — пояснила заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора