Новости

Муниципальный депутат Максим Демченков оценил результат ремонта инженерных систем в доме на Ясеневой улице

06/09/2021

Работы по ремонту и замене инженерных систем завершились в жилом многоквартирном доме, который расположен по адресу: улица Ясеневая, дом 10, корпус 1.

Участие в приемке выполненных работ приняли сотрудники ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное», а также депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Представитель органов местного самоуправления лично осмотрел участок, где производились работы. О результатах обследования Максим Леонидович рассказал корреспонденту нашей газеты.

—Замена и ремонт инженерных коммуникаций – один из важнейших этапов проведения капитального ремонта. Именно поэтому я и мои коллеги всегда уделяем таким проектам самое пристальное внимание. На данном участке все работы выполнены качественно, согласно установленному графику. Однако во время осмотры мы выявили ряд нюансов, которые могут негативно сказаться на работе систем в будущем. Должен сказать, что они не входили в перечень работ по капитальному ремонту. Несмотря на это сотрудники подрядной организации приняли решение произвести необходимые доработки, чтобы избежать аварийных ситуаций в разгар отопительного сезона, — подчеркнул депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора