Новости

«День государственного флага Российской Федерации»: муниципальные депутаты приняли участие в праздничной акции

20/08/2021

Праздничная акция, приуроченная ко Дню государственного флага Российской Федерации, состоялась в районе Орехово-Борисово Южное в пятницу, 20 августа недалеко от станции метро «Домодедовская». Участие в мероприятии приняли депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева, Николай Пронько, Максим Демченков, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский и председатель молодежной палаты Алексей Юдаев.

Представители органов местного самоуправления и активисты района поздравляли местных жителей, а в качестве приятных сувениров граждане получали ленточки с российским триколором. Всего участники акции раздали около полутора тысяч единиц сувенирной продукции.

— Наша страна отмечает праздник, очень важный для всех поколений россиян – День государственного флага. Триколор стал одним из важнейших символов современной России. Он олицетворяет преемственность поколений, объединяет многонациональный народ, является воплощением славы и доблести, героической истории и надежды на счастливое будущее.

Сегодня ни одно значимое событие в жизни страны не обходится без торжественного поднятия Российского триколора. Под ним мы добиваемся успехов в сфере экономики, науки, культуры и спорта, защищаем целостность и суверенитет нашей Родины. И из наших общих усилий складываются большие дела, которые затем становятся историей.

Пусть же всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг, — прозвучало в праздничном обращении депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора