Новости

Обустройство современной детской площадки завершилось на Ясеневой улице

18/08/2021

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается реализация проектов по благоустройству дворовых территорий. В недавнем времени соответствующие работы завершились по адресу: улица Ясеневая, дом 41, корпус 2. Оценить обновленную дворовую территорию прибыли депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Елена Матвеенкова, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский, а также сотрудники отдела по содержанию и благоустройству территории ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное».

Представители органов местного самоуправления лично осмотрели новую детскую площадку, игровые элементы и другие малые архитектурные формы. Недоработок выявлено не было. В ближайшее время, площадка будет открыта для юных жителей.

— Благоустройство – тема, которая всегда актуальна для жителей. Безусловно, каждому из нас хотелось бы иметь красивый, комфортный и безопасный двор. Соблюсти все эти качество стало основной задачей благоустройства, которое завершилось на Ясеневой улице. Сотрудники ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» отнеслись к вопросу по улучшению данной территории очень серьезно. Контроль за проведением работ осуществляли и мы – представители органов местного самоуправления. Сами же жители, в целом, изменениями остались довольны. Особенно рады юные жители нашего района, ведь у них теперь есть возможность весело проводить время на современной площадке прямо рядом с домом, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Елена Матвеенкова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора