Новости

Муниципальные депутаты осмотрели обновленную кровлю в доме на улице Генерала Белова

17/08/2021

Капитальный ремонт кровельного покрытия завершился в доме, который расположен по адресу: улица Генерала Белова, дом 57. Оценить результат выполненных работ прибыла ответственная комиссия. В ее состав вошли: депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Людмила Новосельская, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский и заместитель руководителя производственно-технического отдела ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» Станислав Аксаментов.

Участники мероприятия поднялись на обновленную кровлю и внимательно осмотрели ее. Отметим, что во время обследования недоработок выявлено не было.

— В преддверии осени, наше пристальное внимание приковано к работам по обновлению кровельного покрытия жилых домов. Сейчас, когда процесс замены по данному адресу уже завершен, можно сказать, что все соответствующие ремонтные работы здесь выполнены качественно, в установленные сроки и с полным соблюдением всех технологических этапов. Уверены, что новая кровля выдержит любую непогоду, — подчеркнули представители органов местного самоуправления.

Напомним, что в этом году работы капитальному ремонт кровельного покрытия проводились по 5 адресам.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора