Новости

Работы по замене кровельного покрытия завершились в доме на Гурьевском проезде

13/08/2021

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается капитальный ремонт кровель. Соответствующие работы завершились в жилом многоквартирном доме, расположенном по адресу: Гурьевский проезд, дом 11.

В этот раз в состав ответственной комиссии вошли: депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская и Николай Пронько, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский, руководитель производственно-технического отдела ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» Артем Алаев и представитель подрядной организации.

Во время приемки представители органов местного самоуправления лично поднялись на обновленную кровлю и тщательно осмотрели ее. Каких-либо недочетов в работе подрядной организации Людмила Александровна и Николай Александрович не выявили.

— Проведение каких-либо ремонтных работ на территории район является очень важным моментом в работе муниципальных депутатов. Особое внимание сейчас, в летний период, мы уделяем обновлению кровельного покрытия жилых домов. Нам важно лично удостовериться в том, что ремонт произведен качественно и своевременно, чтобы полностью исключить возможность возникновения протечек в осенне-зимний период, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Напомним, что всего в этом году замену кровельного покрытия проведут по 5 адресам.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора