Новости

Собянин, Шойгу и Лавров открыли федеральный общественный штаб ЕР в Москве

09/08/2021
Собянин, Шойгу и Лавров открыли федеральный общественный штаб ЕР в Москве. Фото: Анна Быкова

Член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Собянин, который возглавил федеральный список партии, член бюро высшего совета партии Сергей Шойгу, министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров открыли федеральный штаб общественной поддержки «Единой России» в Москве.

Сергей Собянин сообщил, что выборы представляют собой борьбу за будущее нашей страны.

— И сегодня эта борьба находится на своем пике: заканчивается регистрация кандидатов в Государственную думу и начинается агитационная кампания. И вот сейчас, казалось бы, и надо агитировать, и надо биться за голоса избирателей. И это, конечно, так. Но «Единая Россия» чем отличается от ее оппонентов, что ведет агитацию и эту борьбу буквально на следующий день после прошедших выборов — наша партия агитирует не словами, а делами, конкретными делами и конкретными результатами, и это чрезвычайно сложно. Чрезвычайно сложно не обещаниями, а реальными делами агитировать и побеждать, — отметил Сергей Собянин.

На примере Москвы он показал результаты работы: строительство метро, обновление пассажирского транспорта и реализация проектов.

Как добавили на сайте газеты «Южные горизонты», партия «Единая Россия» берет на себя ответственность побеждать, какие бы трудности ни возникали.

Напомним, что выбора в Москве пройдут с 17 по 19 сентября.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора