Новости

«Московское долголетие»: очные занятия для людей старшего возраста возобновились в районе Орехово-Борисово Южное

09/08/2021

Столичный проект для людей старшего возраста «Московское долголетие» возобновляет свою работу в оффлайн режиме. Очные занятия состоятся и для жителей района Орехово-Борисово Южное.

Уточняется, что на данный момент для посетителей филиала «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» доступны следующие занятия: гимнастика и скандинавская ходьба. Остальные направления продолжают свою работу в дистанционном формате, согласно расписанию.

— Несмотря на то, что многие люди с удовольствием осваивают новые дисциплины онлайн, возобновление очных занятий – радость для всех участников проекта и всей команды нашего центра. Несколько спортивных направлений уже работают в привычном режиме. Однако хочу напомнить, что для их посещения занятий необходимо иметь QR-код. Его следует предъявить в распечатанном или электронном виде преподавателю группы перед началом тренировки. Надеюсь, что в скором времени мы сможем видеть участников проекта в стенах нашего центра намного чаще, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» ТЦСО «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора