Новости

«Первым делом самолеты»: праздничную программу организовали для юных жителей района Орехово-Борисово Южное

05/08/2021

Развлекательное мероприятие «Первым делом самолеты», посвященное Дню Воздушно-десантных войск, состоялось для юных жителей района Орехово-Борисово Южное. Организатором праздника выступил Центра досуга и спорта «Южный».

Пока на праздничной площадке собирались гости, все желающие могли воспользоваться услугами аквагримеров. Причем такое развлечение было популярно не только у девочек. «Боевым раскрасом» захотели обзавестись и мальчишки!

Отметим, что сотрудники досугово учреждения подготовили для юных жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное интересную развлекательную программу. Ребята отвечали на вопросы тематической викторины, принимали активное участие в танцевальных мастер-классах, а также демонстрировали свою скорость, ловкость и сообразительность во время многоэтапной спортивной эстафеты. Кроме того, все желающие смогли сыграть в боулинг, шашки и другие интересные игры. Добавим, что вместе с детьми в развлекательной программе участвовали и родители: кто-то помогал самым юным спортсменам преодолеть препятствия во время конкурсов, а кто-то поддерживал участников бурными аплодисментами.

На этом сюрпризы не закончились. Всех участников развлекательной программы «Первым делом самолеты» ждал розыгрыш призов. Его победители получили памятные сувениры!

— В летний период мы стараемся как можно чаще проводить подобные мероприятия. Связано это с тем, что не все дети уезжают с родителями из города. Поэтому, чтобы каникулярное время приносило лишь пользу и хорошее настроение, мы предлагаем ребятам принять участие в спортивных состязаниях, танцевальных мастер-классах и различных играх. Наша команда делает все возможное, чтобы юным жителям нашего района всегда было весело и интересно, — подчеркнул руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и страничках в социальных сетях. Получить же необходимую консультацию можно в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Каширское шоссе, дом 124, корпус 2.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора