Новости

День здоровья: участников «Московского долголетия» пригласили на онлайн-марафон

04/08/2021
День здоровья: участников «Московского долголетия» пригласили на онлайн-марафон. Фото: Виктор Хабаров, «Вечерняя Москва»

Жители Южного округа, в том числе и района Орехово-Борисово Южное, 5 августа смогут поучаствовать в виртуальном марафоне, посвященном здоровому образу жизни.

Организаторы подготовили для участников общегородского проекта «Московское долголетие» насыщенную программу. Профессиональные психологи, спортсмены, врачи, эксперты в области правильного питания проведут лекции для москвичей. Еще группа скандинавской ходьбы совершит заход под лозунгом Make privivka. Not covid.

Как рассказали в Управлении социальной защиты населения Южного административного округа столицы, горожане смогут побывать на открытых спортивных уроках и кулинарном мастер-классе. К онлайн-марафону москвичи смогут присоединиться по ссылке. Начало в 14:00.

Напомним, что недавно возобновили очные занятия в рамках «Московского долголетия». Для посещения необходимо предъявить QR-код. Жители Орехова-Борисова Южного узнают расписание уроков в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» по номеру телефона: 8(495)391-22-33.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора