Новости

Планово-текущий ремонт подъезда завершился в доме на Шипиловском проезде

04/08/2021

В районе Орехово-Борисово Южное активно реализуется планово-текущий ремонт подъездов жилых домов. Соответствующие работы уже завершились в многоквартирном доме, который расположен по адресу: Шипиловский проезд, дом 69, подъезд №10.

В связи с этим, на адрес вышла ответственная комиссия, в состав которой вошли: депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Татьяна Данилкина и Максим Демченков, руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский и руководитель производственно-технического отдела ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» Артем Алаев.

Так, представители органов местного самоуправления тщательно осмотрели подъезд, где проходили работы, при этом каких-либо недочетов выявлено не было. Кроме того, члены комиссии пообщались с жильцам дома. Жалоб от жителей не поступило.

Подробнее о результатах ремонтных работ они рассказали корреспонденту нашей газеты.

— Как муниципальные депутаты, мы регулярно принимаем участие в подобных мероприятиях и стараемся держать все этапы проведения соответствующих работ по ремонту подъездов под постоянным контролем, ведь результатом должны быть довольны жители, в чьих интересах мы и работаем. По данному адресу планово-текущий ремонт сделан качественно: покраска стен в подъезде выполнена равномерно, присутствует нумерация этажей, проведена замена ковшей мусоропровода, все провода, отвечающие за работы интернета и кабельного телевидения, спрятаны в короба, а полы, лестницы и окна находятся в надлежащем состоянии, — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Татьяна Данилкина и Максим Демченков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора