Новости

Муниципальные депутаты провели мониторинг подготовки теплового узла к осенне-зимнему периоду

02/08/2021

В районе Орехово-Борисово Южное продолжается подготовка к началу отопительного сезона. В недавнем времени обследование инженерных систем состоялось на тепловом узле, который распложен по адресу: Гурьевский проезд, дом 19, корпус 2.

На участок вышла комиссия, в состав которой вошли начальник отдела по учету энергоресурсов Анастасией Устиновой, руководитель производственно-технического отдела ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» Артем Алаев и его заместитель Станислав Аксаментов. Кроме того, в мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Ошнокова, Альбина Комиссарова, Василий Романов, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

О результатах мониторинга муниципальные депутаты рассказали корреспонденту нашей газеты.

— В преддверии отопительного сезона все соответствующие инженерные коммуникации должны быть исправны. Их работа, от которой зависит корректность показаний и расчет оплаты за жилищно-коммунальные услуги, должна быть проверена перед началом осенне-зимнего периода. Именно с этой целью мы провели мониторинг. В ходе осмотра мы лично убедились в том, что сотрудники управляющей компании тщательно следят за работой всех систем. На сегодняшний день, тепловой узел находится в надлежащем состоянии, и полностью готов к эксплуатации, — пояснили представители органов местного самоуправления.

Метки: , , , ,

Выбор редактора