Новости

«По морям, по волнам»: Центр досуга и спорта «Южный» организовал праздничное мероприятие для юных жителей района Орехово-Борисово Южное

22/07/2021

Развлекательное мероприятие «По морям, по волнам», посвященное Дню Военно-морского флота, состоялось для юных жителей района Орехово-Борисово Южное. Организатором мероприятия выступил Центра досуга и спорта «Южный».

Сотрудники досугово учреждения подготовили для мальчишек и девчонок интересную тематическую программу.

Праздник начался с зажигательного танцевального мастер-класса. Ребята с удовольствием осваивали новые движения.

Также юных жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное ждала «Морская викторина», во время которой им предстояло вспомнить названия некоторых морей и рыб, важных элементов корабля, а также имена сказочных персонажей, которые связаны с мореплаванием и подводной жизнью. Отметим, что участие в этом конкурсе активно принимали и родители.

В завершении праздника, под звуки веселой музыки, мальчики и девочки смогли поиграть в различные подвижные игры.

—В летний период мы стараемся как можно чаще проводить подобные мероприятия. Связано это с тем, что не все дети уезжают с родителями из города. Поэтому, чтобы каникулярное время приносило лишь пользу и хорошее настроение, мы предлагаем ребятам принять участие в спортивных состязаниях, танцевальных мастер-классах и различных играх. Наша команда делает все возможное, чтобы юным жителям нашего района всегда было весело и интересно, —подчеркнул руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и страничках в социальных сетях. Получить же необходимую консультацию можно в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Каширское шоссе, дом 124, корпус 2.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора