Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

18/06/2021

В ближайшее воскресенье, 20 июня в России свой профессиональный праздник отметят работники сферы здравоохранения. В связи с этим, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский передает поздравления работникам всех медицинских учреждений района.

— Уважаемые работники здравоохранения муниципального округа Орехово-Борисово Южное! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Вы помогаете жителям нашего округа поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

Медики всегда стоят на страже здоровья людей, а в период пандемии коронавируса, так и вовсе проявили чудеса самоотверженности. Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии, — прозвучало в обращении Дениса Александровича.

Напомним, что профессиональный праздник работников сферы здравоохранения отмечается в третье воскресенье июня, начиная с 1980 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора