Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский поздравил местных жителей с Днем России

11/06/2021

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский поздравляет жителей с Днем России.

— Дорогие жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное! От всей души хочу поздравить вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

Этот день с каждым годом становится все более величественным и значительным для россиян как символ единства и сплоченности народов, веками живущих в мире и согласии.

Сила нашей отчизны — в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить исторические традиции и культурное многообразие. И жители нашего района в этом преуспели. У нас живут настоящие труженики, профессионалы своего дела, патриоты своей страны.

Мы любим Россию и неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь наше бесценное достояние. Мы не боимся трудностей и четко знаем, что наш созидательный труд, воля и сила духа — это главная опора страны.

В преддверии праздника желаю вам мира, добра, благополучия и, конечно, новых побед на благо нашей великой державы, — прозвучало в поздравлении Дениса Александровича.

Метки: , , , ,

Выбор редактора