Новости

В преддверии Дня России в районе Орехово-Борисово Южное состоялась праздничная акция

10/06/2021

 

Праздничная акция, приуроченная ко Дню России, состоялась в районе Орехово-Борисово Южное в четверг, 10 июня недалеко от станции метро «Домодедовская». Участие в мероприятии приняли депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева, Максим Демченков, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский.

Представители органов местного самоуправления и активисты района поздравляли местных жителей, а в качестве приятных сувениров граждане получали ленточки с российским триколором.

Отметим, что в этот раз участники акции раздали свыше 1000 штук.

— Наше Отечество — это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее. От всей души поздравляем всех соотечественников с наступающим праздником — Днем России и желаем им мира, добра, успехов и благополучия, — отметили депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Напомним, что представители депутатского корпуса регулярно принимают участие в подобных праздничных акциях.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора