Новости

«Праздник детства»: Центр досуга и спорта «Южный» организовал праздничное мероприятие для юных жителей района Орехово-Борисово Южное

02/06/2021

«Праздник детства» состоялся для юных жителей района Орехово-Борисово Южное. Он был приурочен к празднованию Международного Дня защиты детей. Организатором же выступил Центр досуга и спорта «Южный».

На праздничной площадке звучала веселая музыка, ребят с улыбкой встречали аниматоры. Также все желающие могли воспользоваться услугами аквагримеров. Причем такое развлечение было популярно не только у девочек. «Боевым раскрасом» захотели обзавестись и мальчишки!

Специально к празднику организаторы подготовили для ребят множество спортивных конкурсов. Им предстояло пройти многоэтапную эстафету, продемонстрировав при этом скорость, ловкость и умение работать в команде.

В перерывах между состязаниями юные жители района Орехово-Борисово Южное с удовольствием принимали участие в танцевальных конкурсах.

Не обошлось и без приятных сюрпризов. В конце праздника всех присутствующих организаторы угостили мороженым, леденцами и конфетами!

— В нашем центре мы регулярно проводим различные мероприятия. Однако праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, у нас является добрый день. Мы всегда стараемся подготовить для наших юных гостей интересную развлекательную программу, которая помогла бы им не только весело провести время, но и позволит им научиться работать в команде, укрепить свой организм, а также улучшить коммуникативные навыки. Все это им обязательно пригодится в будущем. Очень надеюсь, что мальчишки и девчонки остались довольны. Кроме того, от всей команды нашего центра хочу поздравить всех юных жителей района Орехово-Борисово Южное и их родителей с праздником! Мы желаем им отличного отдыха во время летних каникул, радости общения c родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, — подчеркнул руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и страничках в социальных сетях. Получить же необходимую консультацию можно в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Каширское шоссе, дом 124, корпус 2.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора