Новости

День открытых дверей состоялся в Центре досуга и спорта «Южный»

26/05/2021

Центр досуга и спорта «Южный» провел для местных жителей День открытых дверей. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 25 мая.

Праздник прошел в формате презентации. Перед зрителями выступали руководители клубных формирований, а также их подопечные. Самые юные посетители Центра досуга и спорта «Южный» выступили с танцевальными номерами, ребята постарше продемонстрировали свое владение боевым искусством «Ушу», а вот представители старшего поколения поделились своим успехами освоении дыхательной гимнастики «Цигун».

Не обошлось и без музыкальных номеров. Для гостей выступили Ирина Калмыкова из студии «Играй гармонь»,  а также руководитель  клубного формирования Владимир Овсяников. Они порадовали собравшихся популярными композициями.

Кроме того, на праздничной площадке состоялись творческие и спортивные мастер-классы. Также все желающие смогли воспользоваться услугами аквагримера.

Завершилось мероприятие церемонией награждения. Дипломы и памятные сувениры вручали ребятам, которые принимали активное участие в онлайн-марафонах, которые проводил Центр досуга и спорта «Южный» проводил в социальных сетях.

— В нашем центре работают разные клубные формирования, заниматься в которых могут люди разных возрастов. Наши педагоги и тренеры стараются делать занятия интересными и полезными. Однако лучшим способом узнать о деятельности кружков и секций является именно день открытых дверей. Сегодня у ребят и их родителей была возможность не просто познакомиться с педагогами, но и увидеть результат их работы. Надеюсь, что гостям наш праздник пришелся по душе. Мы с нетерпением будем ждать новых гостей в стенах нашего центра, — отметил руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора